Слайд 3 Слайд 4 Слайд 1 Слайд 2

 

Секрет хорошего настроения и уверенности в себе!

Секрет хорошего настроения и уверенности в себе!

«Растяжка сопутствует нам всю жизнь. Рождение - это растяжка. Глубокий вдох, улыбка, любое движение тела - растяжка. Растяжка - это гибкость, гибкость – это молодость, молодость – это здоровье, активность, хорошее настроение, раскрепощенность, уверенность в себе».

Е.И.Зуев «Волшебная сила растяжки».

Вы знаете, как вырастить юных танцоров здоровыми и активными, как на каждом занятии дарить им хорошее настроение и развивать уверенность в себе? Растяжка – вот оно, это волшебное слово. А чтобы не навредить ребенку, и сделать для многих неприятную и болезненную часть урока интересной, достаточно приобрести и изучить  Комплект "Растяжка в хореографии" . Мы научим Вас и Ваших детей правильно растягиваться, в зависимости от их возраста и физических данных.

Мы приготовили для Вас приятный сюрприз. Вы можете приобрести как целый комплект по более выгодной цене, так и любой из видеокурсов в отдельности: «Растяжка в хореографии для дошкольников», «Растяжка в хореографии для детей от 7 до 10 лет» и «Растяжка в хореографии для подростков».

Растяжка в хореографии для дошкольников Увлекательная партерная гимнастика для развития данныхВ данном видеокурсе собраны упражнения для малышей, основные понятия и особенности партерной гимнастики для дошкольников. Кроме разминки и комплексов упражнений приятным дополнением станут не только рекомендации к проведению занятий, но и игры на развитие ловкости, координации, музыкальности и артистичности.

Растяжка в хореографии для детей от 7 до 10 лет.Партерная гимнастика для развития данных В программу включено огромное количество упражнений для развития выворотности стоп, укрепления мышц спины, паха, развития балетного шага и так далее. Это специально разработанный тренинг, упражнения и методика которого подготавливают тело детей к занятиям по хореографии.

Растяжка в хореографии для подростков, направлен в первую очередь для тех, кто пришел заниматься танцами уже школьником. Такие дети, как правило, имеют недостаточное танцевальное развитие, страдают недостатками физического сложения тела, не имеют ярко выраженных профессиональных данных, необходимых для занятия хореографией. Данный курс включает упражнения, позволяющие ускорить исправление физических недостатков и развитие профессиональных данных  у подростков.

В программе видеокурса не только методические рекомендации, разминка для разогрева мышц и комплексы упражнений для развития данных, но и бонусный материал – стойки «полумост» и «мост», различные виды кувырков, разножка на лопатках  и freeze.

В каждый комплект входит видео, аудиоматериалы и методическое пособие. Кроме всего прочего, в качестве подарка Вы получаете сертификат (о прохождении дистанционного обучения с указанием 72 часов).

Приобретите данные видеокурсы и повысьте профессионализм Ваших воспитанников!