Слайд 3 Слайд 4 Слайд 1 Слайд 2

 

Развитие данных в хореографии!

Развитие данных в хореографии!
И  июле месяце Маргарита Киенко, по многочисленным просьбам провела мастер- класс на тему "Развитие профессиональных данных в хореографии"
 
На мастер - классе было разобрано  большое количество упражнений, которые помогут укрепить мышцы стоп, паха, спины, развить нижнюю и верхнюю выворотность ног, гибкость под лопатками и поясничную. По ходу урока Маргарита  подробно рассказывает и сама показывает все упражнения, говоря об основных ошибках, о мышцах, которые должны работать при исполнении.
 
Данный курс ценен тем, что выстроен в правильной последовательности, где идет плавный переход с одной группы мышц на другую. Тренаж данного курса поможет педагогам сгладить и даже устранить недостатки в природе физических данных учащихся, и вырастить будущих танцоров с прекрасными физическими данными.
 
  
 
Данный материал подходит преподавателям разных танцевальных направлений,  в профессиональных и непрофессиональных учебных заведениях, танцевальных кружках и студиях. Более того, предложенная методика развития физических данных будет полезна любым педагогам, работающим с детскими группами.
 
    
 
Если Вы не смогли участвовать в данном семинаре, то можете приобрести полную запись мастер- класса в комплекте с аудио сборником и методичкой. 
 
Приобрести запись в комплекте
 
Развитие профессиональных данных в хореографии