Слайд 3 Слайд 4 Слайд 1 Слайд 2

 

Представляем календарный план занятий хореографией для детей 3-4 лет.

Представляем календарный план занятий хореографией для детей 3-4 лет.

В марте состоялся новый семинар для педагогов-хореографов, разработанный Ольгой Киенко, который станет Вашим надежным помощником на целый год. Предыдущий  календарный план для детей 2-3 лет, пользуется  большим успехом, так что мы решили продолжить и по Вашим просьбам создали новый план. Профессиональный опытный хореограф продумала и предложила Вам оптимальный календарный план для занятий с детьми 3-4х лет. Кроме того, оригинальная аудио коллекция, уже ставшая изюминкой наших мастер-классов, будет лучшим сопровождением занятий.

В программе мастер-класса представлены основные элементы, которые можно изучить с малышами за год занятий. Мы разработали такую систему, при которой обучение будет проходить постепенно, а уроки хореографии смогут стать для детей не сложной задачей, а интересным, любимым делом.

Ольга Киенко на семинаре  представила  очень подробную программу занятий на каждый из учебных месяцев, при этом все элементы дополнительно детально описаны в методическом пособии, которое мы предлагаем в комплекте с видео курсом. Именно комплексность программы делает ее такой популярной среди хореографов-педагогов. На каждый месяц  предлагается комплекс разминки, элементы и движения, для разучивания с маленькими танцорами, танцы, которые можно поставить с ребятами на этом этапе обучения, упражнения партерной и пальчиковой гимнастики, много оригинальных танцев-игр.

В видео семинаре Ольга делится своим богатым опытом, открывает хитрости, которые помогут овладеть вниманием самых непоседливых учеников. Педагоги узнали, с помощью каких секретов сделать каждый элемент танцев доступным для малышей. Каждый комплекс разминки или гимнастики облачен в интересную форму игры, так что маленькие ученики будут выполнять все  упражнения с удовольствием.

     

Несомненно, заинтересуют детей специально записанные  для этого семинара песни. Они подключают воображение детей, и добавяют в танец образности. 

Новый семинар от Ольги Киенко станет прочной основой для Ваших занятий с детьми 3-4-х лет. Именно на этой основе Вы сможете создать свою индивидуальную систему занятий хореографией с детьми, добавив свой опыт, свои разработки, адаптировав предложенные нами упражнения для своих целей. Мы рады делиться с Вами своим опытом! Давайте творить вместе!

  

Если Вы не смогли присутствовать на данном семинаре, Вы можете приобрести видео запись, аудио сборники, методичку и сертификат!

Перспективный календарный план по хореографии для детей 3-4 лет.