Слайд 3 Слайд 4 Слайд 1 Слайд 2

 

Семинар по детской хореографии.Перспективный календарный план по хореографии для детей 3-4 лет

Семинар по детской хореографии.Перспективный календарный план по хореографии для детей 3-4 лет

Семинар по детской хореографии. Перспективный календарный план по хореографии для детей 3-4 лет

Приглашаем Вас на семинар, где Ольга Киенко, опытный детский хореограф и автор многочисленных курсов по методике преподавания танцев, представит новый проект Перспективного плана по хореографии для детей 3-4 лет.

Мы продолжаем трудиться для Вас, и на этот раз разрабатываем перспективный календарный план по хореографии для детей 3-4 лет. Наш предыдущий проект - Перспективный календарный план по хореографии для детей 2-3 лет , пользуется большой популярностью. Ваши многочисленные отзывы и просьбы вдохновили нас на создание нового курса. Вас ожидают новые методические находки, оригинальные и интересные композиции и, по традиции, авторские записи музыки, которая станет лучшим сопровождением для занятий с малышами.

В творческой работе нет ничего более важного, чем вдохновение. Мы организовываем семинар с целью обмена вдохновением между креативными людьми, увлечёнными общим делом. Мы вдохновим Вас на большие свершения с Вашими маленькими танцорами, а Вы нас - на новые курсы по хореографии.

Своим опытом с Вами поделится автор плана Ольга Киенко. Именно её креативный подход к преподаванию хореографии у малышей и становится основой каждого из курсов. Именно этому - умению нестандартно подходить к любому заданию, по-настоящему любить своё дело и никогда не останавливаться она учит каждого молодого педагога. Кроме профессионализма и отличного знания своего дела, Ольга может поделиться, пожалуй, главным - огромным опытом.

На семинаре мы обсудим новый курс,Вас ждет 5 часов теоирии и практики,  автор самостоятельно расскажет о его особенностях, каждый желающий сможет задать вопросы и высказать предложения.  И, конечно, никто не уйдёт со встречи без заряда вдохновения и творческой энергии.

Давайте творить вместе!

Если Вы не сможете посетить семинар, то курс можно пройти дистанционно (приобрести полную запись семинара с  практическим материалом для занятий) "Перспективный календарный план по хореографии для детей 3-4 лет"

Подать заявку о прохождении курса дистанционно и получить консультацию:
Почта - 
info@horeografiya.com
Телефон - +380 (050) 576-36-97
+7 978-133-77-62
Скайп - oliviya191

Данный семинар уже состоялся, 
но Вы его можете приобрести в записи, 
а также дополнительный материал для работы. 

Комплектация:
Видео запись
Аудио сборники
Методичка
Сертификат